ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Железный Человек: Восстание Техновора онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Железный Человек: Восстание Техновора (2013) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Железный Человек: Восстание Техновора 2013 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Япония, талантливым режиссером Хироси Хамадзаки, Хироси Хамасаки, начиная с 2013 года.

Описание к Железный Человек: Восстание Техновора / Iron Man: Rise of Technovore (2013) HD: Главный герой мультфильма "Железный человек: Восстание Техновора" планирует запустить новый спутник под названием "Говард". Он должен следить за человечеством и оказывать положительное влияние. Вскоре происходит нападение террористическая атака молодого человека, который представляется как Иезекииль. Директор Щ.И.Т.а Ник Фьюри хочет допросить Железного человека по поводу случившегося, но тот одержим идеей выследить Иезекииля, который также убил его друга Роудса во время атаки. В итоге Фьюри посылает Черную вдову и Соколиный глаз с целью поймать Железного Человека. Последний скрывается от своей помощницы Пеппер Потс, а затем от Карателя, продолжая изучать, кто такой Иезекииль. Выясняется, что Иезекииль использует новую комбинацию человеческой ДНК и новейшие технологии, чтобы воплотить свой злодейский план. Старк вскоре нейтрализует Иезекииля, но тот вырывается из камеры и превращается в суперзлодея Техновора. Он пытается уничтожить человечество и хочет сделать это с помощью военных спутников. Фильм Железный Человек: Восстание Техновора онлайн бесплатно.

Год выхода: 2013

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 5.2 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 5.2 из 10

    Скриншоты Фильм «Железный Человек: Восстание Техновора»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Железный Человек: Восстание Техновора (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Железный Человек: Восстание Техновора на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться