ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Омерзительная восьмерка онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Омерзительная восьмерка (2015) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Омерзительная восьмерка 2015 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером начиная с 2015 года.

Описание к Омерзительная восьмерка / The Hateful Eight (2015) HD: Самое печальное, что может случиться с путником в заснеженных горах Вайоминга, это потеря лошади, и именно эту проблему получил отставной майор и чернокожий охотник за головами Маркуис Уоррен. Если учесть, что он отягощен не только седлом, но и парой трупов, за которые объявлена награда, ситуация и вовсе не веселая, однако внезапно ему улыбается удача. Героя вместе с грузом, и случайным попутчиком, новым шерифом Крисом Мэннгсом, подбирает дилижанс, на котором известный персонаж Джон Рут, за дело прозванный Вешателем, везет на виселицу в Ред-Рок предводительницу кровавой банды Дейзи Омергу. С трудом добравшись до ближайшего постоялого двора "Галантерейная Минни", герои находят там убежище, однако то, что хозяева оказываются в отъезде, кажется Джонни весьма подозрительным. С помощью спутников, он разоружает как мексиканского слугу Боба, так и трех постояльцев: бывшего офицера Конфедерации Сэнфорда Смизерса, бродягу Джо Гейджа, а так же Освальда Обрея, представившегося палачом. На самом деле опасения Рута по поводу того, что члены группы Дез непременно предпримут попытку её освободить, не безосновательны, тем паче, что на свободе находится братишка Омерги. Фильм Омерзительная восьмерка онлайн бесплатно.

Год выхода: 2015

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    Режиссер:

      Рейтинг IMDb: 7.8 из 10

      Рейтинг Кинопоиска: 8 из 10

      Скриншоты Фильм «Омерзительная восьмерка»
      Дата выхода новых серий:

      Фильм Омерзительная восьмерка (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

      Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

      В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Омерзительная восьмерка на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

      Вам может понравиться