ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Тринадцатая онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Тринадцатая (2016) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Тринадцатая 2016 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Ава ДюВерней, начиная с 2016 года.

Описание к Тринадцатая / 13th (2016) HD: Фильм покажет весь внутренний мир и уклад тюремной системы Соединённых Штатов Америки. В основу киноленты легли документальные кадры и интервью различных людей. Несмотря на то, что рабство уже давно отменено, но чёрное население до сих пор продолжают эксплуатировать. Это происходит из-за того, что в конституцию была внесена тринадцатая поправка. Согласно которой рабство отменено, но каждый понесет наказание за совершенное преступление. Этой лазейкой воспользовались очень многие, поэтому многим пришлось отбывать тюремный срок несправедливо. Для кого такое положение вещей было выгодно? Получили ли теперь афроамериканцы равноправные правы с белыми? Фильм Тринадцатая онлайн бесплатно.

Год выхода: 2016

Страна:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 8.2 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7.3 из 10

    Скриншоты Фильм «Тринадцатая»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Тринадцатая (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Тринадцатая на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться