ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Форма голоса онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Форма голоса (2016) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Форма голоса 2016 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Япония, талантливым режиссером Наоко Ямада, начиная с 2016 года.

Описание к Форма голоса / Koe no katachi (2016) HD: Мир детей на самом деле не такой невинный, как может показаться с первого взгляда. Дети, в отличие от взрослых, ещё не научились лицемерить, скрывая все похабные, мерзкие мысли. Они говорят всё, что думают, абсолютно не осознавая, какие роковые последствия могут за собой нести. Нанести пожизненную травму ребёнку очень легко, когда одноклассники высмеивают его за нетипичную внешность или какой-либо порок, не зависящий от него. Но по мере взросления некоторым из таких людей становится стыдно, и они сожалеют о совершённых поступках. Так случилось и с нашим героем, который, спустя несколько лет, осознаёт, как жестоко обошёлся с одноклассницей Сёко, превратив её будни в настоящий ад посредством издевательств только из-за того, что девочка была глухая. Теперь Сёи винит себя в содеянном и приложит все усилия, лишь бы заслужить прощения той самой девушки, которой когда-то нанёс столь сильный удар. "Форма голоса" заставит каждого зрителя переосмыслить своё поведение не только в школьные годы, но и в достаточно зрелом возрасте. Фильм Форма голоса онлайн бесплатно.

Год выхода: 2016

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 8.1 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 8.2 из 10

    Скриншоты Фильм «Форма голоса»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Форма голоса (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Форма голоса на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться