ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Школа под прицелом онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Школа под прицелом (2012) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Школа под прицелом 2012 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Япония, талантливым режиссером Рёсукэ Накамура, Рёсуке Накамура, начиная с 2012 года.

Описание к Школа под прицелом / Nerawareta gakuen (2012) HD: Аниме 2012 года выпуска под названием "Академия Поднебесной". Кёичи Кёгоку - главный персонаж сериала. В новом учебном году, он стал учеником одной из японских школ. Парень прилетел из заграницы, поэтому стал учеником по обмену. Казалось бы, что Кёичи обычный мальчик, но это не так. Юноша обладал одной сверх-способностью, у него хорошо развита телепатия. Благодаря своему умению Кёгоку стал популярным в старшей школе Камакура. Молодой человек общался с многими ребятами и помогал им найти свой жизненный путь. Те в свою очередь были ему очень благодарны и восхваляли его. Сэки единственный молодой человек, который не смог попасть под влияние нового ученика школы. Оказывается, что он сам владел огромной силой. Как сложатся обстоятельства увидим в этом аниме. Фильм Школа под прицелом онлайн бесплатно.

Год выхода: 2012

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 5.9 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.7 из 10

    Скриншоты Фильм «Школа под прицелом»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Школа под прицелом (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Школа под прицелом на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться