ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Маленький Немо: Приключения в стране снов онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Маленький Немо: Приключения в стране снов (1989) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Маленький Немо: Приключения в стране снов 1989 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Япония, США, талантливым режиссером Масами Хата, Уильям Т. Хёрц, начиная с 1989 года.

Описание к Маленький Немо: Приключения в стране снов / Little Nemo (1989) HD: Маленький Немо: Приключения в стране снов - мультфильм о приключениях мальчика Немо в удивительной стране.
Однажды ночью мальчику Немо сниться кошмар, где его преследует поезд. Но на следующий день он вместе смотрит представления в цирке, где от переполняемых эмоций от увиденного забывает о кошмаре. Но следующей ночью мальчика пробуждает яркий свет из окна. Оказывается, что это прилетел воздушный корабль. Юная принцесса страны снов приглашает Немо в гости и мальчишка, конечно, соглашается. Но по пути путешественники попадают в страшную бурю над морем Кошмаров. Оказавшись в этой стране, Немо знакомиться с королем Морфеем, который дает ему ключ от всех дверей, но строго-настрого запрещает открывать одну. На этой двери нарисован значок, такой же как на ключе. Гуляя по стране со своим новым другом по имени Флип, они находят ту самую запретную дверь и, конечно, открывают ее. Испугавшись темноты, друзья убегают, а из-за дверей в страну проникают Кошмары. Но при помощи друзей и добрых жителей страны, Немо удается победить в битве с Кошмарами. Фильм Маленький Немо: Приключения в стране снов онлайн бесплатно.

Год выхода: 1989

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 7.1 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7.6 из 10

    Скриншоты Фильм «Маленький Немо: Приключения в стране снов»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Маленький Немо: Приключения в стране снов (1989) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Маленький Немо: Приключения в стране снов на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться