ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Список Шиндлера онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Список Шиндлера (1993) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Список Шиндлера 1993 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Стивен Спилберг, начиная с 1993 года.

Описание к Список Шиндлера / Schindler's List (1993) HD: Сюжет фильма "Список Шиндлера" рассказывает о событиях во времена второй мировой войны. Оскар Шиндлер - богатый предприниматель, который вступает в нацистскую партию. Он приезжает в Краков, где собирается открыть производство эмалированной посуды. В качестве рабочей силы Шиндлер использует пленных евреев, которых забирает из нацистских лагерей. Предприниматель проникается сочувствием к людям, которые страдают и погибают в угоду фашистской власти. Он старается нанять как можно больше польских евреев на свою фабрику, чтобы спасти их от неминуемой смерти. Все деньги Оскар тратит на выкуп людей, применяя хитрость и вступая в авантюры, борясь таким образом с нацистами. За время войны коммерсанту удается спасти 1200 евреев, благодаря чему он становится национальным еврейским героем. Фильм Список Шиндлера онлайн бесплатно.

Год выхода: 1993

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 9 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 8.8 из 10

    Скриншоты Фильм «Список Шиндлера»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Список Шиндлера (1993) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Список Шиндлера на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться