ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Эта замечательная жизнь онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Эта замечательная жизнь (1947) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Эта замечательная жизнь 1947 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Фрэнк О’Коннор, Фрэнк Капра, начиная с 1947 года.

Описание к Эта замечательная жизнь / It's a Wonderful Life (1947) HD: Джордж Бэйли всегда был отличным парнем и с самого детства славился безотказностью и склонностью к добрым делам. Выросшему в благополучной семье подростку было трудно представить, что пройдет несколько лет и все разительно изменится. Внезапная смерть отца, вынуждает быстро повзрослевшего Джорджа встать у руля пусть и не большой, но все же компании под броским названием "Дом в залог". И хотя теперь весь город называет его не иначе как "мистер Бэйли", по сути он остается все тем же отзывчивым рубахой парнем, всегда готовым прийти на помощь нуждающимся. Ценой невероятных усилий он исполняет мечту младшего брата о качественном образовании, оказывает жителям городка всевозможную помощь, помогая обзавестись жильем и в то-же время не попасть в кабалу к местному банкиру и корыстолюбцу Генри Поттеру. В конечном итоге, герой женится на любимой девушке и со стороны кажется, что все у него сложилось куда как удачно. Никому и в голову прийти не может, что Генри с раннего детства мучим жаждой приключений и всеми силами рвется покинуть унылый городишко, ради путешествий и открытий. Вот только повышенная ответственность за близких так и не позволила сбыться этим мечтам и в одну Рождественскую ночь, кризис достигает своего апогея и герой решает свести счеты с жизнью. Однако всевышний не дремлет, и на выручку Поттеру отправляется ангел хранитель, который доступными средствами показывает ему каким мрачным и унылым станет родной населенный пункт, если случится непоправимое. Лишь путешествие по времени способно вернуть мужчине былой вкус к жизни, и небеса предоставляют ему такую возможность. Фильм Эта замечательная жизнь онлайн бесплатно.

Год выхода: 1947

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 8.6 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 8.4 из 10

    Скриншоты Фильм «Эта замечательная жизнь»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Эта замечательная жизнь (1947) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Эта замечательная жизнь на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться