ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Гражданин начальник 2 онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Гражданин начальник 2 (2005) 1 сезон в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Сериал Гражданин начальник 2 2005 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Россия, СНГ, талантливым режиссером Аркадий Кордон, начиная с 2005 года.

Описание к Гражданин начальник 2 (2005) HD: Главным героем сериала "Гражданин начальник 2" является Павел Пафнутьев–высоко уважаемый работник краевой прокуратуры, он безустанно борется со всеми проявлениями преступности, бесстрашно стоит на страже Закона. Не успел он побороть преступность на своей территории, как он уже понадобился в Москве, в Генеральной прокуратуре. В Москве убили начальника службы безопасности, работающего на крупную нефтяную компанию, но проблема в том, что следы привели в районный центр России. По этой причине и приняли решение привлечь к расследованию человека, проживающего в провинции.
Павел очень быстро обнаруживает квартиру, в которой не так давно погиб кинооператор. Во время осмотра отснятого кинооператором материала, сыщик осознает, что на этой квартире проводили время очень зажиточные люди, которые любили не просто принимать участие в оргиях, но и снимать все свое веселье на камеру. Сериал Гражданин начальник 2 онлайн бесплатно.

Год выхода: 2005

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    Режиссер:
    Студия:

      Рейтинг IMDb: 0 из 10

      Рейтинг Кинопоиска: 5.9 из 10

      Дата выхода новых серий:

      Сериал Гражданин начальник 2 (2005) смотреть онлайн все сезоны в HD

      Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

      В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Гражданин начальник 2 на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

      Вам может понравиться