ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Мобильный воин Гандам: Реконкиста онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Мобильный воин Гандам: Реконкиста (2014) 1 сезон в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Сериал Мобильный воин Гандам: Реконкиста 2014 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Япония, талантливым режиссером Такуя Сато, Ёсиюки Томино, начиная с 2014 года.

Описание к Мобильный воин Гандам: Реконкиста / Gundam G No Reconguista (2014) HD: 1014 год Позолоченного столетия, после вселенского разлома. Молодой человек по имени Беллри Зенам является непобедимым воином столичной гвардии. Главный герой заслуженно считается лучшим профессионалом своего дела. Однажды, в момент жесткого противостояния с космическими пиратами, парню удалось пленить опасного, высокотехнологичного управляемого робота, получившего название Мобильный доспех. Вместе с боевой машиной, Беллри захватил опытного пилота, Аида, мастерски руководившего продвинутым киборгом. Вскоре выяснилось, что Зенам самостоятельно может управлять механическим существом. Юная девушка Рита, становится напарником храбреца, решившего бросить вызов межгалактическим преступникам... Сериал Мобильный воин Гандам: Реконкиста онлайн бесплатно.

Год выхода: 2014

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

Рейтинг IMDb: 5.2 из 10

Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

Дата выхода новых серий:

Сериал Мобильный воин Гандам: Реконкиста (2014) смотреть онлайн все сезоны в HD

Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Мобильный воин Гандам: Реконкиста на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

Вам может понравиться