ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Потерянная комната онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Потерянная комната (2006) 1 сезон в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Сериал Потерянная комната 2006 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Крэйг Р. Бэксли, Майкл В. Уоткинс, начиная с 2006 года.

Описание к Потерянная комната / The Lost Room (2006) HD: В Сериале "Потерянная комната" рассказывается о истории которая произошла в Америке. В полицию поступает тревожное сообщение о том, что в городском ломбарде найден в погибший человек. Узнав об этом на осмотр трупа в ломбард едут детектив Джо Миллер со своим напарником. По прибытие на место осмотра, они обнаруживают много странностей. Их удивило то, что на сгоревшем трубе была цела его одежда.Детективы находят важную улику-ключ от номера комнаты под номером десять, находящегося в мотеле который назывался "Саншайн". Эта комната была входом в портал существующих параллельных миров. Ключ которые нашли детективы при обыске сгоревшего трупа охотилась шайка преступников. Они хотели завладеть ключом. Ключ объединял многие волшебные предметы и давал возможность входа в параллельный мир. Туда можно было попасть, но легко выбраться от туда живым без определённых знаний и умений было совсем невозможно.
Сериал Потерянная комната онлайн бесплатно.

Год выхода: 2006

Страна:
Жанр:

Статус сериала: Отменен/Завершен

Дата выхода: 11.12.2006

Дата окончания: 13.12.2006

Перевод:
В ролях:

Рейтинг IMDb: 8.1 из 10

Рейтинг Кинопоиска: 8 из 10

Дата выхода новых серий:
1 сезон 3 серия
Part 3: The Eye and the Prime Object
14 декабря 2006 г.
1 сезон 2 серия
Part 2: The Comb and the Box
13 декабря 2006 г.
1 сезон 1 серия
Part 1: The Key and the Clock
12 декабря 2006 г.

Сериал Потерянная комната (2006) смотреть онлайн все сезоны в HD

Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Потерянная комната на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

Вам может понравиться