ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Цвет черемухи онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Цвет черемухи (2012) 1 сезон в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Сериал Цвет черемухи 2012 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Россия, СНГ, талантливым режиссером Анна Лобанова, Юлия Максимова, начиная с 2012 года.

Описание к Цвет черемухи (2012) HD: Цвет черемухи - сериал, российского производства, вышедший в 2012 году.
Сюжет сериала "Цвет черемухи" начинает развиваться в 1960-х годах в деревне Заряново. Две подружки не разлей вода по имени Александра и Нина мечтают о прекрасном будущем, и после того, как они окончили школу они обе принимают решение подавать документы в столичный медицинский институт. Подруги абсолютно разные, Нина — достаточно умная, обожает читать, и желает отдать себя полностью медицине, а Шура — наоборот, полная противоположность, уверенная в себе и симпатичная девушка. Шустренькая Александра очень резво нашла общий язык с профессором высшего учебного заведения. Но, в большей части, ее интересовал его молодой сын, которого зовут Антон. Александра увидела в сыне профессора будущего своего жениха, но преградой к их счастью стала мать Антона – Лидия Васильевна, она была далеко не в восторге от того, что ее сын связался с с провинциалкой.

Сериал Цвет черемухи онлайн бесплатно.

Год выхода: 2012

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 0 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.1 из 10

    Дата выхода новых серий:

    Сериал Цвет черемухи (2012) смотреть онлайн все сезоны в HD

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Цвет черемухи на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться