ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Учитель в законе. Схватка онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Учитель в законе. Схватка (2017) 1 сезон в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Сериал Учитель в законе. Схватка 2017 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Россия, СНГ, талантливым режиссером Валерий Мызников, Борис Казаков, Евгений Сологалов, начиная с 2017 года.

Описание к Учитель в законе. Схватка (2017) HD: Нехитрая мысль о том, что кривая дорожка доведет до тюрьмы и стенки, довольно долго не приходила в голову вору в законе Борису Богомолову, однако с возрастом люди становятся если не умнее, то опытнее, и мужчина бросает свою неправедную деятельность, и переквалифицируется в учителя очень средней школы. Конечно в доходах он сильно проиграл, зато спокойно спит по ночам, и не опасается визитов участкового. К сожалению, преступная среда, это место, куда вход стоит рубль, а выход миллион, и прошлое вновь находит дорожку в дом Богомола. В Москве совершается целый ряд краж элитных автомобилей, осуществляемых бандой под руководством авторитетного бандита Луговской. Добраться до неё органам правопорядка весьма затруднительно, поскольку "крышует" организацию целый генерал полиции Трубников. Когда директор подшефного автосалона попадается на "крысятничестве", убрать его отправляется некто Тарасов, старый подельник Бори. Поскольку душегуб не только остановился у приятеля, но и при ликвидации воспользовался тайком его машиной, именно Богомолова и обвиняют в двойном убийстве. Герою удается уйти от покушения бывшего соратника, но теперь его ловят и полиция и бандиты. Сериал Учитель в законе. Схватка онлайн бесплатно.

Год выхода: 2017

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 0 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.3 из 10

    Дата выхода новых серий:

    Сериал Учитель в законе. Схватка (2017) смотреть онлайн все сезоны в HD

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Учитель в законе. Схватка на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться